Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Новости

Ультромодные цвета, последние тенденции весна-лето 2014

09 фев. 2014

Ультромодные цвета, последние тенденции весна-лето 2014

Палитра современных тонов, весна-лето 2014 мягкие, чувственные,блестящие и неизменно вызывают в нашем сознании привлекательный летний пейзаж . Вот основные тенденции в цветах, которые будут доминировать в этом сезоне.

Тонкий и женственно розовой окраски отказывается выйти из списка модных тенденций , дизайнеры предлагают два варианта - явный персиковый оттенок или близкий к цвету кожи , а насыщенный персиковый с намеком кораллов.

Зеленые оттенки актуальные прошлой весной и летом, будет заменен на более светлый цвет морской пены. Свежий темно-синий палитра в диапазоне от светло-до более темных оттенков пастельных глубинах, также будет в моде.

Ярко-желтый цвет, который символизирует солнце жаркое лето и сочный мандарин , отражая великолепие его лучей следующий цвет тенденция женской одежды из новой весенне-осенний сезон

Среди современных цветов стоит и другая яркая пара - темно- вишневый цвет и невероятно красивый голубой цвет неба .

Конечно, приведенные выше тенденции не исчерпывают список модных цветов для сезона весна-лето 2014 года. Она воплощает более глубокие оттенки фиолетового, темно-зеленого , слоновой кости, светло-серого и других «теплых» цветов.

вернуться в список»
Случайный товар
Джинсовый жакет RAW
4000 руб.

Джинсовый жакет RAW

Валюта
Подписка
Укажите ваш E-mail:
Loading...
Ваше имя:
Защитный код:
Code
обновить
Lading...

© 2024 "STYLE-ITALY" ИП «Королева Ирина Владимировна»

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy